Воскресенье, 28.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Сколько просм. за сегодня этого архива: 1208 раз
Сколько стр. в работе: 448
Дата создания файла на сайте -
Обновлен файл на странице - Виктор
Размер архива - 3,186 Mb
Расширение файла - rtf

Я уже устал от переписки, хотел открыть дело, но мне Ebay не дает, рекомендует связаться с продавцом. Для того, чтобы знать, какой потребуется уровень продаж для достижения прибыльности предприятия, необходимо провести анализ безубыточности. За полтора месяца мы получили свыше 160 заявок и опубликовали 114 роликов – не все видеоматериалы соответствовали правилам конкурса. Грузоподъемность такиx автo — околo 20 тонн, a объeм...

Я уже устал от переписки, хотел открыть дело, но мне Ebay не дает, рекомендует связаться с продавцом. Для того, чтобы знать, какой потребуется уровень продаж для достижения прибыльности предприятия, необходимо провести анализ безубыточности. За полтора месяца мы получили свыше 160 заявок ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 22.02.2014


Сколько загр. за сегодня этого архива:
Колличество стр. в работе - 747 стр.
20.04.11
Модер. обновления файла на странице - Уваров Николай
7,708 Mb
Расширение файла архив: pdf

Помните, как среди 90-х была популярна подсветка днища автомобиля? Мы вернулись к забытому сайту и увидели, что его среднесуточная посещаемость составила более 11 000 уникальных посетителей. Приобретение необходимого технического оснащения не ляжет на Вас тяжелым финансовым бременем. . Расчет постоянных издержек К постоянным издержкам...

Помните, как среди 90-х была популярна подсветка днища автомобиля? Мы вернулись к забытому сайту и увидели, что его среднесуточная посещаемость составила более 11 000 уникальных посетителей. Приобретение необходимого технического оснащения не ляжет на Вас тяжелым финансовым ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 22.02.2014


Размер арх.: 3,607 Mb
Расширение файла архив: zip
6 авг 11
Смотрящий изменен. URL на портале: Аржанов Сергей
Сколько посетителей за сегодня данного файла: 2537 раз
Сколько стр. в работе: 512 страниц

От того, насколько эффективно финансовое управление на уровне местного самоуправления, во многом зависит своевременность выплаты заработной платы, наличие электричества, воды и тепла в домах, т.е. Местные бюджеты не учитываются в итоге федерального бюджета, и единого общегосударственного бюджета в стране нет. Однако проведенные...

От того, насколько эффективно финансовое управление на уровне местного самоуправления, во многом зависит своевременность выплаты заработной платы, наличие электричества, воды и тепла в домах, т.е. Местные бюджеты не учитываются в итоге федерального бюджета, и единого общегосударственного бюджета в стране нет. Однако проведенные предварительные исследования показывают, что товар пользо ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 22.02.2014



Колл. стр. в архиве: 559
Время создания скачки на ресурсе - 28-ноя-2009
Автор обновления арх. на портале: Чиков Размер архива: 7,784 Mb
Расширение файла архив - html

Если ежедневно реализовывать по 57 бутылок кваса (цена 50 рублей за бутылку), то месячная прибыль (30 дней) составит 48 444,30 рублей. Можно, допустим, взять какой-нибудь товар под реализацию и продавать его. . Иногда эту обязанность также берут на себя поставщики....

Если ежедневно реализовывать по 57 бутылок кваса (цена 50 рублей за бутылку), то месячная прибыль (30 дней) составит 48 444,30 рублей. Можно, допустим, взять какой-нибудь товар под реализацию и продавать его. . Иногд ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 22.02.2014


Колл. просмотров за нед. этого архива - 686 раз
190 страниц
Файл изменён на странице:
Админ редактирования стр. на сайте - Морозов Василий
Размер архива -
Расширение файла: txt

Издание предназначено всем, кто планирует открыть свой бизнес и сделать его успешным. Если ответ от покупателя не получен в течении 7 дней, продавец получает право закрыть диспут и вернуть себе FVF. Финансовый директор Краснодар. Стоимость нового кофейного автомата может колебаться от 80 до 300 тысяч рублей.

Также...

Издание предназначено всем, кто планирует открыть свой бизнес и сделать его успешным. Если ответ от покупателя не получен в течении 7 дней, продавец получает право закрыть диспут и вернуть себе FVF. Финансовый директор Краснодар. Стоимость нового кофейного автомата может колебаться от 80 до 300 тысяч рублей.

Также было интересно узнать о запуске интернет магазина без сайта и зарабатывании денег уже в про ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 22.02.2014


Колличество комментариев за сегодня данного архива: 149 раз
Колл. стр. в файле:
13.04.10
Модератор добавления стр. на портале: Ларьков Никита
Размер файла: 5,416 Mb
Формат файла архив - rtf

К этому времени я с трудом печатал на клавиатуре, почти ни в чём не разбирался и!. я начал работать за компьютером только в 33 года. Личный накопленный объём продаж (ЛНТ) – сумма закупок продукции, выраженная в PV, которую дистрибьютор совершил на свой...

К этому времени я с трудом печатал на клавиатуре, почти ни в чём не разбирался и!. я начал работать за компьютером только в 33 года. Личный накопленный объём продаж (ЛНТ) – сумма закупок продукции, выраженная в PV, которую дистрибьютор совершил на свой компьютерный номер и зарегистрировал в закупочной ведомости. Открыть свое дело и сделать его успешным – это мечта любого бизнесмена. Если есть возможность, посетите места установки разных автоматов, испробуйте их в работе, ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 22.02.2014



Кол-во страниц в файле -
Когда скачка создана на странице: 2012, 30 августа
Стр. добавл. на портале: Валентин
Размер арх. - 5,34 Mb
word

Помимо основного продукта – кофе и чая, покупатель также сможет приобрести широкий ассортимент кондитерских изделий, бутербродов, напитков различной категории. Думается, и у нас бы эта услуга пользовалась неплохим спросом. Все последующие пункты бизнес-плана расшифровывают информацию из резюме и доказывают правильность расчетов. .

Первой в списке привлекательности, с точки зрения небольшой сумы...

Помимо основного продукта – кофе и чая, покупатель также сможет приобрести широкий ассортимент кондитерских изделий, бутербродов, напитков различной категории. Думается, и у нас бы эта услуга пользовалась неплохим спросом. Все последующие пунк ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 21.02.2014


Размер - 9,4 Mb

Когда скачка изменен. на стр. -
Кто разместил арх. на сайте - Страхов Кол-во реценз. за мес. этого файла - 4964 раз
815 страниц

Это японский термин, означающий стремление к лучшему. В начале XX столетия наиболее мощное воздействие на менеджмент оказывало состояние материальной базы производства, развитие технологий.

Руководитель может быть искренне убежден, что он "демократ", но его действия подчиненные оценивают в терминах модели "ориентированны на задачу". I. ЭКОНОМИКА 1. Введение в экономическую теорию. Для этого необходимо использовать способность работника к самоорганизации,...

Это японский термин, означающий стремление к лучшему. В начале XX столетия наиболее мощное воздействие на менеджмент оказывало состояние материальной базы производства, развитие технологий.

Руководитель может быть искренне убежден, что он "демократ", но его действия подчиненные оценивают в терминах модели ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 21.02.2014


Администратор добавл. архива на странице: Кирилл
Расширение файла - архив

Время обновления работы на сайте: 15.05.11
Размер архива - 8,438 Mb
Колличество мнений за день данного файла:

Остерегайтесь коварных простудных заболеваний. Козерогу в 2013 году и его организму придется нелегко, однако, все эти испытания не идут ни в какое сравнение с теми недугами, что ударят по вам в заключительные месяцы этого года. С помощью какого метода оценки качества товара анализируется внешний вид продукта (форма, цвет (окраску), состояние поверхности и прочее)?

Судья...

Остерегайтесь коварных простудных заболеваний. Козерогу в 2013 году и его организму придется нелегко, однако, все эти испытания не идут ни в какое сравнение с теми недугами, что ударят по вам в заключительные месяцы этого года. С помощью какого метода оценки качества товара анализируется внешний вид продукта (форма, цвет (окраску), состояние повер ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 21.02.2014


Сколько мнений за нед. файла - 2784 раз
Колличество стр. в арх. - 880 страниц
8 фев 10
Размер арх. - 1,764 Mb
word

Наилучшим местом расположения для оборудования считается территория большого скопления людей, пребывающих в статике, а не в динамике. Большая масса людей тут же узнает и начинает интересоваться кинотеатром. Заказ на изготовление печатей или штампов принимается при условии предоставления следующих документов: В отличие от юридических...

Наилучшим местом расположения для оборудования считается территория большого скопления людей, пребывающих в статике, а не в динамике. Большая масса людей тут же узнает и начинает интересоваться кинотеатром. Заказ на изготовление печатей или штампов принимается при условии предоставления следующих документов: В отличие от юридических лиц индивидуальные предприниматели не обязаны открывать расчетный счет в банке.

Капитал групп ходынка. Инновационный бизнес-план – это бизне ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 21.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz