Четверг, 25.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Модер. изменен. архива на сайте: Чириков Богдан
Формат файла архив: rtf
Сколько страниц в файле: 341 стр.
Когда архив редактирован на стр. -
Размер арх. - 9,752 Mb
Кол-во благодарностей за все время этого архива - 109 раз

Она представляет собой удобное и выигрышное по многим причинам место проживания для состоятельных людей и их семей, во многом благодаря специальному налоговому регулированию для тех, кто считается нерезидентами. Анализ рыночных возможностей позволяет знать, как следует выявлять и оценивать эти возможности. Допустим, однако, что как рабочие, непосредственно вытесненные машинами, так и вся та часть молодого...

Она представляет собой удобное и выигрышное по многим причинам место проживания для состоятельных людей и их семей, во многом благодаря специальному налоговому регулированию для тех, кто считается нерезидентами. Анализ рыночных возможностей позволяет знать, как следует выявлят ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 08.02.2014


Размер архива - 1,514 Mb
Расширение файла - rtf
Когда скачка создана на сайте: 28-дек-2012
Смотрящий обновл. файла на портале - Фисун Просм. за месяц этого архива - 2028 раз
Страниц в арх.:

В России профессиональная подготовка персонала проводится, в основном, крупными транснациональными компаниями. Владельцы бизнеса слияние компаний становятся акционерами преемника компаний.

Введение в кризисологию. Финансовая кризисология. Антикризисное управление. В. В. Глущенко. Преимущество ищется в опережении потребностей рынка и в поиске принципиальных нововведений. Но я знал, что единственная вещь, о которой я бы сожалел, это если бы я даже не попробовал. Проще говоря, мы...

В России профессиональная подготовка персонала проводится, в основном, крупными транснациональными компаниями. Владельцы бизнеса слияние компаний становятся акционерами преемника компаний.

Введение в кризисологию. Финансовая ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 08.02.2014

« 1 2 ... 35 36 37
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz